Консультация covid-19 /

Антитела к ковид — вопрос №617040

мне 25 лет в апреле2021 привит вакциной вектор ,для работы сдаем тест на антитела каждые 3 месяца ,помогите понять есть иммунитет к ковид достаточно ли антител. Если АТ к смеси S1/S2 коронавируса SARS-Cov-2 LgG количественно( ВЕКТОР- БЕСТ) -500* BAU/мл

Терапевт
Здравствуйте, у вас антител достаточно и соответственно хороший иммунитет)
Клиент
Хуршидбек, а вот у отца еще выше это как понять загруженный анализ это его
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, антител достаточно, иммунитет сформировался
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. У Вас есть хороший иммунный ответ. Сравнивать с другими людьми уровень антител нельзя - это сугубо индивидуальная реакция организма
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте!
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
У вас хороший иммунитет к коронавирусной инфекции , в ближайшее время не заболеете