Консультация офтальмолога /

Арутимол чем заменить? — вопрос №617373

Арутимол пропал со всех аптек, чем заменить можно? У бабули катаракта и оперированая глаукома, без этих капель никак нельзя, капает ими на протежении 10, а то и более лет, помогите пожалуйста к офтальмологу попасть не можем

Офтальмолог
Здравствуйте Виктория. Арутимол можно заменить препаратами окумед, окупресс, тимолол.