Консультация терапевта /

Можно ли безалкогольное пиво — вопрос №625899

Добрый вечер, подскажите пью пароксетин пол таблетки утром, 2 раза в день нозепам и на ночь сибазон 1 таб, можно ли выпить безалкогольное пиво? Там % алкоголя 0,3,ничего со мной не случится? Таблетки пью от невроза.

Терапевт
Здравствуйте. Можно, но не переборщивайте.
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Можно
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Можно умеренно употребить.
Терапевт
Здравствуйте. Да
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно. От 1-2 бутылок ничего плохого не случиться.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,алкоголь снижает эффективность указанных препаратов, что может не благоприятно сказаться на Вашем самочувствии.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можно
Терапевт
Здравствуйте, можно.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Да, можно
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Можно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.