Консультация дерматолога /

Не пойму что за пятно на ноге — вопрос №626041

Подскажите что за пятно на ноге, краснеет внутри три точки красные и иногда сукровица идёт, потом затухает, сегодня выпила гриб рейши, начинает сиухать, могу отправить фото, подскажите ситуацию, что делать

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, когда появилось пятно? С момента появления как-то изменилось?
Клиент
Александра, сегодня увидела, не много сукровица была, я помазала грибом рейши и выпила тоже его и он внутрь скрутился как прышь,, сейчас не сочится из раны, стало меньше
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Яна.
По фото похоже на нумулярный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Похоже на раздражительный дерматит. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 5-7 дней
Клиент
Алина, так и есть девочки ?я не ем молоку а вчера попробовала молоко, или была в леруа мерлен а там краски или строй материалы пахли, я заметила что мне не нравился запах, мог организм отработать токсин вывести на кожу, спасибо за совет
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, раздражительный контактный дерматит, акридерм крем 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на проявления нумулярного дерматита . Наружно используйте крем Пимафукорт