Консультация covid-19 /

Боли в икрах и анализы крови — вопрос №626345

Год назад переболел ковидом, с тех пор периодически появляются небольшие боли в икрах. Не понятно что болит, мышцы или вены. Как выявить причину болей ? И какие анализы сдать для проверки на тромбоз и другие показатели крови, которые мог ухудшить ковид ?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Рекомендую выполнить ОАК,коагулограмму,д димер и УЗИ сосудов нижних конечностей для уточнения риска тромбоза и этиологии состояния
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
УЗИ сосудов нижних конечностей (артерий и вен).
кровь на д Димер
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, в данном случае необходимо выполнить УЗИ вен нижних конечностей и кровь на Д димер, калий, магний.. А пока я рекомендую прием препаратов магния - магнелис В 6 форте по 1 таб 2 р/д утром, вечером
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Хронические заболевания?
Препараты на постоянной основе?
Выполните:
-общий анализ крови
-д димер
-узи сосудов нижних конечностей!