Консультация гинеколога /

Киста или беременность? — вопрос №628356

Почувствовала шишку на животе,на узи показалось большим чёрным пятном,заключение «объемное жидкостное образование слева», эндометрий 11мм,последние месячные были 2 месяца назад. Длина матки 49мм, толщина 34мм,ширина 52мм. Объём матки 41.5мл. Правый яичник объём 8мл, левый яичник 16.1мл. Может ли это быть беременностью?

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Дана, задравствуйте!
Покажите, что за образование, и результат УЗИ
Акушер, Гинеколог
Дана, добрый день! Это функциональная киста яичника, которая дает задержку менструации