Консультация дерматолога /

Сильное жжение кожи на бедре. — вопрос №62905

Прошлым летом на бедре чувствовал сильное жжение кожи размером с тетрадный лист. Особая боль была при ходьбе при трении брюками и солнечных лучах . Ночью во время сна боли исчезали. Перебинтовывание больного места давало некоторое облегчение . Не загораю . В сентябре боли исчезли, хотя некоторые ощущения как после ожога остались Боюсь повторения следующим летом.

Хирург
Здравствуйте. Что там случилось летом? Какой был контакт в этой зоне? Может неприятный ый? Может ещё что-то? Что первое всплывает в голове?