Консультация уролога /

Анализы мочи — вопрос №629984

Помогите расшифровать анализ мочи и кровь. Беспокоит осторый цистит, рези при мочеиспускании, в моче была кровь. Уролог назначил пока Супракс, анализ мочи и крови еще не смотрел. О чем говорит анализ мочи?

Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! Очень много эритроцитов и лейкоцитов в моче, острый воспалмтельный процесс, лечение у вас адекватное, обязательно антибиотики курсом. Аналищ крови нормальный, по нему все хорошо
Соблюдайте диету, подробно найдёте в интернете по запросу: диета при цистите
Обильное питье
Выздоравливайте!
Хирург
Здравствуйте. Лечение антибиотиком оправдано в вашем случае. Кровь относительно спокойная. По мочи изменения за воспалительный процесс. Стоит выполнить узи мочевыводящей системы. Будьте здоровы. К лечению бы добавил канефрон или роватинекс курсом по 3 капсулы в день на 1 месяц. И обильный прием жидеости. Будьте здоровы
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Анализ крви- без отклонений
По анализу мочи : очень много эритроцитов и лейкоцитов : признак воспаления в МПС
Антибактериальная терапия необходима- продолжать
Добавить:
Карефрон по 2х 3 р в день- 30 дн
Бруснивер по 1/3 стакана х 3 р в день до еды- 14 дн
Не менее 2х литров жидкости ( брусничные, клюквенные морсы) в сутки