Консультация гинеколога /

Возможна беременность? — вопрос №631456

Здравствуйте. Произошёл половой акт (без предохранения), но партнёр не чувствовал выделения спермы. Но до этого было выделение спермы. Может ли девушка забеременеть? Что сделать, что бы забеременеть если есть такая вероятность?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! если не было семяизвержения, то беременность исключена Скажите пожалуйста какой у вас сейчас день цикла?
Клиент
Светлана, 21 числа должны быть месячные
Клиент
Светлана, 20 день цикла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Необходимо принять средство экстренной контрацепции ( Эскапел, женале)
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какой день цикла был?
Клиент
Дарья, 21 числа должны быть месячные
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
На какой день цикла был половой акт?
Клиент
Дарья, сегодня
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Сегодня какой день цикла? Он от первого дня месячных считается.
Клиент
Дарья, 20
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Вероятность беременности маа. Мужчина не окончил половой акт, семяизвержения не было вообще?
Клиент
Дарья, было до полового акта. Во время него ничего не было
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Тогда вероятность беременности практически нулевая.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо за консультацию)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Прерванный акт - это всегда риски,
НО!

Если Вы уверены, что эякулят не попал непосредственно во влагалище, то беременность невозможна.

Если что-то могло попасть и у Вас период овуляции, то есть небольшие шансы на зачатие.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Марина. Е ли при ПА семяижвержения во влагалище не было, возможность беременности равна нулю. На 20ый день цикла тем более, при продолжительности мц 28 -30 дней.
Самые благоприятные дни для зачатия это период овуляции (середина мц).
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Наверняка беременности не будет.