Консультация сексолога /

Не могу кончить — вопрос №63150

Девушка, 20 лет.половая жизнь длится больше года, секс не постоянно(первый и единственный партнер)...Раньше дело было в партнере, быстрее кончал. Сейчас все хорошо,удовольствие от процесса я получаю, но не кончаю. Доходит до пика, чувствую вот-вот, но нет. Возможно сильно концентрируюсь на этом чувстве "вот-вот", есть недостатки в теле(которые я считаю недостатками),возможно до сих пор себя стесняюсь. Можете посоветовать, какие действия предпринять, в плане достижения оргазма, или какие еще могут быть причины?
Буду очень благодарна за помощь)

Психолог, Сексолог
Попросите партнера или дайте ему знак продолжать во время приближения пика. Все правильно вы делаете. Во время секса комплексов не должно быть. Думайте только об удовольствии.