Консультация дерматолога /

Прыши не проходят уже много лет — вопрос №632124

Прыщи у меня лет с 12, сейчас мне 18. Я мазала разными мазями, которые мне выписывали, ничего не помогало. Сейчас дерматолог прописал сотрет, но я боюсь пить изза побочек. И вдруг после курса прыщи вернутся

Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, приложите фото высыпаний
чем лечились ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Анастасия, прикрепите фото высыпаний пожалуйста. Какими именно лекарственными средствами пользовались и как долго?
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите фото лица
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Анастасия. Прикрепите фото высыпаний. Какие препараты использовали и как долго.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Анастасия.
Либо Вы слушаете рекомендации врача, проводите лечение Сотретом и живете без угрей. Либо Вы боитесь и ходите с угрями.
Какой из вариантов выбрать, дело Ваше.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, пить сотрет по рекомендации врача.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Не бойтесь Сотрёт.