Консультация covid-19 /

Расшифруйте анализ — вопрос №634319

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам, объяснить мне, пришли анализы: анализ на gм- отрицательный, а на gg- 30.7 . Прививку сделала в июле второй компонент. Спутник V. Болею я или переболела?

Терапевт
Добрый день! Вы не можете болеть если сделали вакцину в июле. Данные антитела свидетельствуют о вашей вакцинации.