Консультация пульмонолога /

Когда повышается температура пил парацетамол и у меня пошел обратный эффект, меня начинает морозить, помогите, что делать и как быть? — вопрос №637419

Когда повышается температура пил парацетамол и у меня пошел обратный эффект, меня начинает морозить, помогите, что делать и как быть? Замучил сухой кашель, боюсь идти делать рентген сразу положат в больницу а у нас толку нет лежать.

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал и Ренгалин 10 дней.