Консультация пульмонолога /

Лечение ковида — вопрос №639320

Вчера на КТ поставили 15 %поражния лёгких,болею уже 7 дней,принимаю Амоксиклав и уколы Цефтриаксон,но температура снижается до 37,5 только парацетамолом,отдышки не наблюдаю,но сильная головная боль и кашель

Пульмонолог
Здравствуйте. Не понятно зачем антибиотик, тем более 2 при вирусной пневмонии? Антикоагулянты принимаете? Анализы крови сдавали?