Консультация гинеколога /

Определение последнего полового акта — вопрос №642236

Здравствуйте. Я позавчера виделась с бывшим. За день до этого с мужем был секс. С бывшим не было. Можно ли доказать, что я сним не спала. Муж подозревает в измене. Помогите пожалуйста. Семья на грани распада...

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! К сожалению никак не доказать, только если поверит на словах. Если вы имеете с медицински точки зрения доказать это не реально, невозможно просто.
Клиент
Галимат, Господи что же мне делать? Он мне не верит. Грозит разводом
Клиент
Галимат, подскажите пожалуйста что делать? У меня семья рушится. Я не знаю, как ему доказать, что я верна. Может есть способ, который определит последний половой контакт? Тем более, что с мужем он был незащещенный
Акушер, Гинеколог
К сожалению никак. Нет такого анализа, который докажет с кем у вас был половой акт. Он либо верит, либо нет. Или сам лично спросит у вашего бывшего.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, можно, если будет проведена судмедэкспертиза
Ну просто так не не проводят.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

К сожалению, ничего сделать нельзя!
Анализов нет, что бы пойти спокойно в любую клинику и сдать по желанию(

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. К сожалению, нет такого анализа. Только если вдруг состоится беременность - сделать генетический анализ и доказать, что ребёнок от мужа
Клиент
Валерия, я просто в панике. С бывшим он разговаривал, но все равно не верит. Уже начал готовить документы на развод. Я не знаю, что мне делать. Записал меня на приём к гинекологу. Помогите пожалуйста! Я второй день в истерике
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Честно говоря, если ваш муж так поступает, то либо он крайне вспыльчивый человек, либо давно вынашивал эту мысль и просто искал повода. Скажите ему, чтобы пошел к гинекологу вместе с вами. Если доктор толковый, то вправит ему на место мозги
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Юлия, здравствуйте!
Нет, нет к сожалению такого анализа, который бы помог доказать правоту Ваших слов (
Гинеколог на осмотре ничего нового не скажет Вашему мужу, осмотр то ничего не даст
Принятый ответ
Клиент
Анна, ну врач хотя бы сможет сказать, что у меня два три дня не было секса. Его такой ответ устраивает. Помогите мне пожалуйста, просто крик души!
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Врач скорее всего женщина. На осмотре Вы будете с ней один на один, муж не имеет права при этом присутствовать - поговорите с ней. Может быть он прислушается к человеку со стороны. Но конечно если он потребует от врача медицинского подтверждения - его никакого просто не может быть