Консультация гинеколога /

Планирование беременности — вопрос №644254

Планируем вместе беременность, но мужчина не может эякулировать во влагалище (не получается), только во внешнюю среду. Какие могут быть советы в такой ситуации? Шприц? Идти сразу на искусственную инсеминацию? Боюсь что-то повредить у себя экспериментами. Прошу помочь советом. М 43, мне 36.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мужчине к психологу надо. Все проблемы уинего в голове. Нет такой патологии, при которой эякуляция происходит в воздух. Если есть эякуляция, то мужчина здоров и это замечательно. У Вас все получится самостоятельно.
Видимо,он пользовался прерванным половым актом в качестве контрацепции и теперь не может ослабить контроль.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

А почему не может?
Самостоятельно рассматривается только вариант с эякуляцией во влагалище при половом акте.

Далее, уже вречебная помощь нужна.
Клиент
Юлия, говорит, что не может на протяжении всей жизни и с другими женщинами тоже. Не хочу давить, так как проблема деликатная. Есть варианты планировать при таком раскладе, который есть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В этой ситуации мужчине необходимо в себе разбираться, если планируете беременность.

Просто сами, дома, Вы не можете ничего сделать больше (

Только если подключать врача и использовать дополнительные методы введения сперматозоидов непосредственно в матку.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Необходимо разобраться в мужчине. Если есть эякуляция, то половая система работает. Значит стопор в голове. Если решить проблему не выйдет, тогда действительно ИИ
Клиент
Валерия, т.е. самостоятельно там что-то переливать это все ерунда и лучше сразу на ИИ с ним идти?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
К сожалению, это из области фантастики.
Поинтересуйтесь у партнёра, точно ли он настроен на ребёнка? Может есть какой-то страх, который ему мешает? Лучше это сразу проговорить