Консультация covid-19 /

Расшифровать анализ крови — вопрос №651491

После ковида в легкой форме (12 дней держалась температура до 37.5) сдала кровь. Результаты на 14ый день болезни. Нужно ли что-то принимать/предпринимать? Нужно ли тревожиться по этим результатам? Что не так с MCHC? Прошу дать расшифровку результатам. Состояние слабости еще сохраняется, температура в норме,15ый,16ый день болезни пониженное давление, 100/70, 110/80. Моя норма 120/80.

Терапевт
Здравствуйте, анализы в норме, ничего не надо принимать и повода для беспокойства нет)
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, спасибо!)))
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Все показатели в норме.
Терапевт
Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Организму нужно время чтобы восстановиться. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание , рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен , обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Анализы в порядке. Не переживайте.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Отклонения в эритроцитарном индексе незначительные, клинического значения не имеют.
Все основные красные кровяные клетки в норме.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо!!!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! по анализу значимых изменений нет
Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте.
Анализы в норме. Можно витамины с микроэлементами пропить курсом длительностью 1 месяц.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализы у вас хорошие. Изменения незначительные, клинического значения не имеют.
Терапевт
Здравствуйте, анализы у вас хорошие, это астенический синдром после болезни рекомендую прием поливитаминов, элькар, китайский лимонник, морепродукты.
Принятый ответ
Клиент
Вита, спасибо!!!