Консультация covid-19 /

Лечение ковид — вопрос №652528

Заболела 22 окт.боль в горле слабость.Температура 37,2три дня .25 числа взяли тест на ковид ,сегодна (28 числа)пришел положительный.
с 22числа принимала триазаверин.,амоксиклав, амбробэне.Курс закончился.самочувствие нормальное. Жду врача.но пока никого нет,Что-то надо еще начинать принимать- лечиться?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Стоит по лечению добавить витамин Д 2000 ед, цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес, обильное питье.
По возможности проконтролировать анализы - общую кровь, срб и Ддимер
Терапевт
Здравствуйте, рекомендую прием витаминов аскорбиновая кислота 500 мг, витамин Д2000 ед, Цинк +Селен. Рекомендую сдать Д- димер.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! Добавить обильное питье, витамин д 2 тыс ме в сутки. У вас лёгкое течение ковид по описанию . Можно сдать оак, срб, д димер
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
У Вас лёгкое течение ковида.
Достаточно добавить вит Д 2000 ЕД, вит С 100, обильное питье
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, инфекция вир3сгая, антибиотик не нужен. Только симптоматическое лечение, обильное питье, витамин Д и С, полоскать горло раствором сода-йод-соль, декателен рассасывать, увлажнять воздух в помещении
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Наталья, антибиотик не нужен.
На данный момент симптоматическое лечение. Обильное питье, витаминотерапия ( витамины С и Д, цинк)
Орошение слизистой полости носа аквалором или просто физ р-ром, полоскать горло хлоргексидином, при влажном кашле ацц лонг 1рс, контроль температуры тела и при повышении температуры тела свыше 38.5 принимать парацетамол
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, если самочувствия в порядке , то больше ничего не надо, только витамины, также хорошо помогает и восстанавливает физиотерапия