Консультация covid-19 /

Последствия ковида — вопрос №655313

После ковида появилось неприятное ощущение в носу , появился какой то неприятный запах, бывает от этого сильно тошнит, как облегчить состояние? Капала в нос персиковое масло, пила воду с лимоном.Для работы рецепторов носа нюхала разные запахи (духи)

Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, промывать нос солевымии растворами. Иногда приносит эффект курс мексидол по 125мг 3разп в день в тен месяца.