Консультация covid-19 /

Кашель после прививки Спутник — вопрос №657765

Сделала первую прививку спутник. К вечеру после прививки начался кашель. На следующий день температура была 37.00, затем она спала. Остался кашель. Немного ломота в теле. Кашель продолжается уже 3 дня.

Терапевт
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, ПЦР мазок на ковид .
Принятый ответ
Клиент
Вита, ПЦР сдавала, за день до прививки был отрицательный
Терапевт
Вероятней всего это уже не поствакцинальная реакция, необходимо повторное обследование.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Рекомендую пройти очный осмотр у врача терапевта, сдать общий и биохимический анализы крои, срб. Кашель у вас сухой?
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Сухой. Как при простуде.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Коделак нео принимайте. По 1 таб 3 раза в день, 5 дней
Терапевт
Здравствуйте .сдайте мазок на ковид.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Желательно показаться терапевту, сдать общую кровь.
На данный момент можно начать прием Коделак Нео 1 табл 3 раза в сутки 5-7 дней
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! в данном случае вам нужен осмотр доктора, сдать тест на ковид.