Консультация covid-19 /

Прием коагулятнов — вопрос №658324

Три дня была температура днем 37,5 по ночам 38, на 4 упала до 37. пропало обоняние. ПЦР не сдавал.Прививку делали в августе.
Принимаю Арбидол 200г. 4 раза в день. Надо ли принимать коагулянты и какие?(Есть варикозное расширение вен на ногах)
Большое спасибо за ответ

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте. Этот вопрос нужно решать после оак. Только он может сказать нужно или нет.