Консультация гинеколога /

Сердцебиение есть а желточный мешок не визуализируется — вопрос №661369

Срок по М 7 н 6 д, КТР на 6,2 недели- 4.1 мм , ПЯ деформировано с одной стороны 11|7,3|9,8 мм , ЖМ не визуализируется, но сердцебиение есть 116 уд.мин . Есть ли надежда на то, что все закончится благополучно?

Акушер, Гинеколог
Ирина, доброе утро! Сердцебиение низковатый и плодное яйцо деформировано, что указывает на проблемы беременности. О благополучном исходе судить очень сложно, только узи в динамике покажет
Клиент
Илона, добрый день.
Меня больше тут смущает по узи отсутствие желточного мешочка, разве эмбрион может быть без него жизнеспособным? Это же его питание, если я не ошибаюсь.
Акушер, Гинеколог
Ирина, это тоже говорит в пользу неудачной беременности
Клиент
Илона, спасибо. Я так понимаю, тут готовится к худшему исходу, в совокупности ничего хорошего.
Акушер, Гинеколог
Ирина, порадовать хотелось бы, но...