Консультация гинеколога /

Выделения перед месячными — вопрос №662766

Добрый вечер! У меня не регулярный менструальный цикл, но с август и сентябрь цикл был примерно одинаковым 35-37 дней. Всегда за 1-2 недели до месячных начинала болеть грудь. Месячные должны быть завтра, но грудь до сих пор не болит. Два дня назад появились светло-бежевые выделения, без запаха. Вчера выделения были темно-коричневого цвета, а сегодня их вообще не было… с парнем сексом не занимались, но могло попасть несколько капелек предсеменной жидкости на половые губы. Это может быть беременность?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Ждите месячные
Клиент
Алексей, а от чего выделения? На форумах пишут, что это чаще всего беременность
Гинеколог
Здравствуйте! Анна беременность исключена! Узи органов малого таза когда делали?
Клиент
Зарина, нет, только осмотр был и брали мазок. Нарушена микрофлора и повышена кислотность
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена
Клиент
Валерия, а от чего выделения? Они были 2 дня, а сегодня их не было. На форумах пишут что чаще всего это беременность
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не читайте форумы. На них пишут бред.
Так может начинаться менструация