Консультация детского дерматолога /

Родинка у ребенка — вопрос №662777

Уважаемые доктора, прошу вашей консультации. У дочки 7 лет на ягодице большая родинка, которая меня очень волнует. Она появилась когда дочке был год примерно, маленькая кругленькая, и росла вместе с дочкой, сейчас разрастается в разные стороны и имеет 2 цвета.. Показывала местному дерматологу год назад, сказал наблюдать но опасаться нечего. Боюсь не может ли она переродиться в меланому(благодарю вас!

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Валерия.
По фото на меланому не похоже.
Необходимо провести дерматоскопию образования и в дальнейшем просто оставить под наблюдением.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопического исследования.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. По фото ничего опасного нет, для уточнения всегда нужна дерматоскопия.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по фото невус доброкачественный. Обратитесь в плановом порядке к дерматологу для проведения дерматоскопии
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, необходимо провести дерматоскопию образования