Консультация гинеколога /

Сухость при половом акте — вопрос №663093

Здравствуйте, у меня проблема при половом акте, беспокоит сухость во влагалище, снижение чувствительности, слабое либидо, либо отсутствует. Мне 36 лет. Было 2 родов, абортов не было. Какие препараты можно использовать? Для устранения этой проблемы

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо сдать эстрадиол на 5 день цикла. Пока пользоваться лубрикантами