Консультация гинеколога /

Как выглядит кондиломатоз вульвы? — вопрос №667470

Здравствуйте.
недавно обнаружила у себя странное образование в районе клитора, осмотрев себя через зеркало увидела образования похожие на кондиломы.
ранее у меня диагностировали ВПЧ 11 типа. год назад были остроконечные кондиломы. нужна ваша консультация действительно ли это кондиломы или я заблуждаюсь.
очень страшно что это снова они. прошлые лечила 2, 5 месяца и это был непростой период жизни

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По фото это у вас не кондиломы? это нормальное строение вульвы
Принятый ответ
Клиент
Светлана, спасибо!!!! меня смутило маленькое образование в вище прыщика на клиторе...я испугалась
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет нет, все нормально у вас, не переживайте?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас абсолютная нормальная вульва без кондилом.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По фото нет кондилом.
Просто такое строение влагалища
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Екатерина. Здравствуйте!
На фото кондилом нет, если есть сомнения, то лучше на кресле доктору показаться. Но ничего критичного по фотографии нет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо! а прыщик над уретрой - это какой-то воспалительный процесс или норма?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Это не прыщик, это участок вульвы такой.
На фоне воспалительного процесса было бы покраснение, локальное повышение температуры. Болезненный этот участок?
Клиент
Анна, нет, не болезненный
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Тогда воспалительного процесса однозначно нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на фото нет видимой патологии , все что отмечено, нормальное строение, Вы до этого не осматривали область вульвы?
Принятый ответ
Клиент
Любовь, последний осмотр у гинеколога был в сентябре. Меня смутили уплотнения и кожные наросты в области вульвы, но возможно это отёк из-за молочницы
Я очень испугалась, подумав что это кондиломы
Акушер, Гинеколог
На самом деле у нас строение вульвы у каждого свое, края гигиена неровные и такие складочки есть у всех.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. поводов для переживаний нет- у вас все нормально.