Консультация терапевта /

Фитолизин и Эликвис совместимость — вопрос №668039

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли совмещать Эликвис и Фитолизин? Фитолизин прописал терапевт для лечения цистита.Но я забыла врачу сказать, что принимаю Эликвис. Уже дома прочла что фитолизин, усиливает действия антикоагулянтов. Можно принимать фитолизин?или лучше сменить препарат?

Терапевт
Здравствуйте, можно препараты совместимы.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый дент! Препараты конечно совместимы
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Да, можете, взаимодействия не обнаружено.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
По поводу чего эликвис и доза?
Клиент
Анастасия, Здравствуйте. Эликвис назначили при коронавирусе на месяц. 2,5мг 2 раза в день. Д-димер был 774 при поступлении в стационар 13 октября.
Терапевт
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, их можно принимать одновременно.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы, из можно принимать вместе
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Да, можно принимать.
Терапевт
Здравствуйте! Да , конечно можно