Консультация covid-19 /

Постоянные головные боли после вакцинации которая была 2 недели назад — вопрос №668985

Здравствуйте, 5.11.21 я сделала вторую прививку от короновируса, после чего у меня начала сильно болеть головная боль которая продолжается по сей день, с самого утра я встаю уже с головной болью, подскажите что делать, спазмолетики не помогают.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Боли каждый день? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете? АД не измеряли?