Консультация гинеколога /

С утра обнаружила кровь на прокладке — вопрос №670416

Утром обнаружила кровь месячные были недавно ,до этого приникала антибиотики ,цикл был 26 октября по 31 октября ,что это может быть ?могут ли месячные придти раньше срока ,тянет спину а так живот не болит

Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ гениталий, чтобы исключить патологию эндометрия или яичников