Консультация терапевта /

Боль во всем теле,что это? — вопрос №67668

Много симптомов но никто из врачей ничего не говорят ,
меня отправили к психотерапевту но я знаю что это не самовнушение. Шум в ушах высокочастотный уже на протяжении 3 месяца сменил 3 невролога и 3 лора и т. д. МРТ головного мозга, УЗИ сосудов, брюшной полости. Начал сильно переживать после появления этого шума, и два месяца у меня была субфебрильная температура до 37,4 без причин, сейчас ели поднимется до 36,2,сдал анализы на вич методом ИФА, отрицательный, последний половой контакт незащищённый был 3 года назад,анализы на вич сдал в марте 2018г. И до сих пор как начинаю где-то читать информацию о разных симптомов везде ВИЧ/СПИД преследует, в магазинах разных везде эти плакаты, борьба со ...проверьтесь и т. д.. Покалывания в разных частях тело, то под ребрами, то под мышкой, то нога, то кость ноги, то в голове, в руке, в пальцах, в животе, трещина на языке белый налет и т. д. Во рту какие-то белые прыщи после сильного стресса уже больше месяца стоматолог сказал что все в норме,но он не особо думаю компетентный.Вялость, бессонница, пропал аппетит, похудел на пару кг.. Сдал на ВЭБ результат положительный Igg инфекционист сказала всё в норме лечение не дала, был у гематолога в онкологической клинике в марте ничего не нашли, десна побаливают на небе воспаление какбудто кожа отслаивется, стоматолог мой к которому всегда ходил тоже ничего не сказал, что же это может быть?
Психотерапевт дал антидепрессанты но не помогают.
Hb - 153
Rbc - 5.16
Hct - 42
Mcv -81.40
Mcv-hb 28.90
Wbc 4.19
Mchc - 35.50
Rdw -20.80
Нейтрофилы 51,50
Лимфоциты 34,1
Моноциты 12.9
Еозинофилы 1
Базофилы 0.5
Нейтрофилы 2.16
Лимфоциты общее число 1.43
Моноциты общ 0.54
Еозинофилы общ 0.04
Базофилы общ 0.02
Plt 238
Mpv 11.30
СОЭ 5
(Цветной показатель 0,91 Ретикулоциты 2, Сегментоядерные 59)
Биохимия
Мочевина 4.0
Креатинин 77.0
Мочевая кислота 201.0
Билирубин общий 27.0
Билирубин связанный 5.0
Билирубин свободный 22.0
Глюкоза 5,7
Аланин Аминотрансфераза 22.0
Аспартат Аминотрансфераза 24.0
Креатин фосфолипаза 120.0
Холестерин общий 4.0
Кальций 2.51
Железо 21.0
Магний 0.68
Анализ урины
Цвет - Желто облачный
Кислотность - 6
Относительная плотность - 1.030
Белок - отсутствует
Глюкоза - необнаружемый
Кетоновые тела - отрицательный
Билирубин - отрицательный
Уробилиноген - норм
Эпителий плоский - 1-2
Эпителий переходный - 0
Почечный эпителий - отсутствует
Лейкоциты - 1-2
Эритроциты - 0-1
Слизь (Mucus) - ++
Бактерии - отсутствуют
Нитраты - отрицательный
Анализы гормоноВ
Кортизол 27,2
Т4 -8.7
ТТГ 1,8

Психолог
Здравствуйте. А психотерапевт вам какой-нибудь диагноз поставил?
Клиент
Лариса, нет,назначил только антидепрессанты и все, Стимулотон!
Психолог
Без диагноза не назначают. Может невроз или депрессия?
Клиент
Лариса,я не знаю, он написал на листке как принимать и все ,пообщался с ним час..Но я не могу найти себе место,у меня до этого подобного никогда небыло пытаюсь вести хорошо время,вредных привычек нет,часто смеюсь с друзьями,я работал во Франции когда начался этот шум (тинитус)пришлось уволится и прилететь домой,до этого стрессовых ситуаций не было,сейчас жалуюсь на вялость, слабость в мышцах, суставах,болят десна, ощущение что зубы становятся длинее идёт оголение десен зуд во рту частично,,все это было месяц назад,сейчас повторы..
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Действительно очень похоже на психосоматическое расстройство на фоне депрессии или генерализованного тревожного расстройства. Нужно искать своего специалиста-психотерапевта, потому что антидепрессанты это не основное в вашем лечении, нужна еще и психотерапия.