Консультация терапевта /

Сильная тошнота — вопрос №678231

С 4.11 Мама лечила шиас( ударноволновая терапия, бруфен, аркоксия) примерно с 10.11 появились признаки орви: боль в горле, температура 37,5, небольшой кашель и насморк, слабость и озноб. С 12.11 началась тошнота, диарея, 37.7, сильная слабость, тремор. С 15.11 все таблетки убрали,- уголь, алахол и т. Д. Тошнота до рвоты и слабость сильнее, Что делать, подскажите пожалуйста ??

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
На данный момент, кроме тошноты что нибудь беспокоит?
Клиент
Алексей, сильная слабость, 37,3, тяжесть в правом подреберье
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Рекомендую очный врачебный осмотр.
Если есть возможность, на дом вызвать участкового терапевта для осмотра, нет- значит скорую. Самостоятельно можете дать метоклопрамид 10 мг, ношпу и обильное питье. По результатам осмотра вероятно будет принято решение о госпитализации.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! от тошноты можно сделать укол церукала 2.0 в\м