Консультация терапевта /

Поднялась температура — вопрос №680464

Здравствуйте,уже неделю держиться температура 38.5 ковида нет,сейчас при вдохе начинается не большой кашель,врач выписал антибиотик и противовирусные,грипферон в нос, грудной сбор ,горло не болит, но красное

Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, лечение впринципе адекватно, с учётом очного осмотра и анализов. Пойдите ещё ренген лёгких. В горло можно мирамистин или гексорал.