Консультация венеролога /

Требуется комментарий анализов — вопрос №682278

Добрый день.
Требуется комментарий по сданному анализу. Консультирующий врач, сказал что присутствует молочница. На сколько это может быть проблематично, при не защищённом половом контакте с постоянным партнером?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Сергей. Прикрепите фото анализа.
Принятый ответ
Клиент
Марина, прикрепил :)
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сергей, в анализе обнаружена гарднерелла. Это не иппп. Гарднерелла обычно временно существует у мужчин и со временем покидает организм. Благоприятные условия для существования у женщин. Лечения не требуется.
Половому партнеру к гинекологу.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото анализа пожалуйста
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите сам анализ. Вам назначили лечение? Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какой анализ Вы сдавали? Какие жалобы? Прикрепите результат.
Андролог, Уролог
Добрый день.Прикрепите результаты.
Венеролог, Дерматолог, Детский
У вас дрожжеподобные грибы, вызывающие молочницу, не выявлены. Слегка повышена анаэробная флора. У вас есть жалобы?
Клиент
Александра, жалоб нет. Больше интересует возможность, заниматься не защищённым сексом.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Лучше на время лечения использовать презерватив
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Сергей.
Судя по анализам, у девушки бактериальный вагиноз.
Инфекций передающихся половым путем не выявлено.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, незащищённый секс в таком случае - нежелателен?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Лучше использовать презерватив.
Клиент
Михаил, а что делать с этим бактериальным выгинозом?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Обратиться к гинекологу. лечением бактериального вагиноза занимается гинеколог.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, если жалоб нет, то лечение не требуется . Половой партнерше нужно лечение
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, у вас дрожжевые грибы не обнаружены. Скорее всего у вашей партнерши бак.вагиноз, ей требуется консультация гинеколога.
На время лечения используйте барьерные методы контрацепции