Консультация невролога /

Не много ли в таких дозах принимать при тревогах — вопрос №684589

Добрый день уважаемые врачи. Хочу задать вопрос. У меня случилась панические атака после неё стало скакать давление и появилась тревожно. Я пила атаракс 25 мг с 10 ноября по1/2 утром и днём и одну таблетку на ночь. Тревога не уходила. Она появляется периодически. Вчера была у врача. И мне назначили атаракс принимать по той же схеме. И ещё добавили грандаксин 50 мг 3 раза в день и эсциталопрам 10мг 1/2 таблетки раз в день вечер 3 дня, затем 1 таблетку один раз в день длительно. Анализы крови на гормоны в норме. Подскажите пожалуйста правильно ли в таких больших дозах принимать атаракс и грандаксин. Спасибо!

Невролог
Здравствуйте Атаракс в такой дозе нормально ,грандаксин я бы назначила 50 -2 р в день
Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо проверить щитовидную железу, сделать УЗИ и сдать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО. Причина может быть в нарушении работы эндокринной системы.