Консультация детского дерматолога /

Оральный дерматит — вопрос №684863

2 года ребенку
У ребенка сыпь у рта.
Бывает облизывать что-то.
Но у меня был дерматит у рта- скорее всего она от меня заразились.
Я лечу розамет и мне медленно становится лучше.
Бепантен не помогает ребёнку.

Педиатр
Здравствуйте можно смазывать мазью супироцин вокруг. И не давать обветриваться
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, да, это периоральный дерматит. На высыпания эритромициновая мазь 2 раза в день, крем урьяж пери орал или барьедерм цика крем
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Наталья. Это периоральный дерматит.
Для лечения используйте эритромициновую мазь 2 раза в день 14-28 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Наталья
Используйте Эритромициновую мазь 2 раза в день на 2-3 недели.
Принятый ответ
Клиент
Михаил,
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото периоральный дерматит .
Наружно эритромициновая мазь 1 раз в день, чередовать с цинковой пастой 1 раз в день 7-10 дней