Консультация эндокринолога /

Какие анализы сдать — вопрос №685336

За последний год набрала более 10 кг. Послед. 6 месяцев слежу за питанием ем 1800-1900ккал, 2 месяца как 3 р. в неделю занимаюсь в спорт зале. Вес и объемы только растут. Какие анализы на гормоны сдать, что бы пойти на очный прием к эндокринологу

Эндокринолог
Здравствуйте, сдайте кровь ттг, пролактин. Слюну на кортизол в 23.00-24.00.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ттг, т4св, глюкозу натощак, 25 он витамин д, вечернею слюну на кортизол, пролактин
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. ТТГ, св.Т4, Витамин Д, ферритин, общий анализ крови, АЛТ, АСТ, билирубин, глюкозу, холестерин, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Цикл регулярный?
Принятый ответ
Клиент
Наталия, здравствуйте.
Стоит спираль Мирена, уже 4 года.
Эндокринолог, Сомнолог
Без анализов можно уже сразу начать прием орлистат 60-120 мг после еды 2-3 р в день длительно.
Эндокринолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТг, пролактин, глюкозу, слюну на вечерний кортизол
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Снизьте количество калорий в сутки на 10-15%. Проверьте уровень ТТГ, железа, ферритин, витамин Д, пролактин. Добавьте в рацион больше клетчатки (начинайте каждый приём пищи с овощных салатов),пейте больше чистой воды из расчёта 30 мл на 1 кг массы тела
Принятый ответ
Диетолог, Эндокринолог
добрый день, рекомендую сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Глюкозу натощак, 25-ОН Витамин Д и вечернюю слюну на Кортизол
Эндокринолог
Здравствуйте,сдайте ттг,ферритин,пролактин,витамин Д. Есть стрии на коже? Лучше хотя бы приложить фото