Консультация андролога /

Диагноз по анализам — вопрос №689625

Добрый день! Какой диагноз можно поставить на основе результатов, представленных ниже? Есть воспаление (обнаружено большое количество лейкоцитов), никаких неприятных ощущений, врлде боли и жжкния нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас норма по спермограмме. Мар - тест в норме. Другие обследования проходили?
Принятый ответ
Клиент
Галина, нет, но мне кажется по анализам повышена кислотность, верно?
Клиент
Галина, и врач, на очной консультации почему то поставил мне везикулит
Уролог, Андролог
Вам нужно проходить обследования. Я Вам в прошлом вопросе писала какие именно.
Клиент
Галина, вот по вашему совету мы и сдали МАР тест, он в норме
Уролог, Андролог
Так как у Вас уже более года нет зачатия, то нужно обследоваться дальше.
Клиент
Галина, там прикреплено назначение врача, стоит его выполнять,если по вашему мнению все хорошо и я просто не до конца обследован?
Уролог, Андролог
Чтобы назначить такое лечение необходимо сначала сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Одним забором крови проверить гормональный фон - в утренние часы (до 11 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, эстрадиол, витамин D.