Консультация гомеопата /

Аденоиды у ребенка — вопрос №691374

Мальчик, 5 лет, гланды увеличены и аденоид. Пропили calcarea carbonica, было незначительное улучшение. Сейчас принимаем lachesis, думаю о agraphis nutans & tuberculinum. что Вы думаете и по какой схеме?

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте,Елена.Лечение Вашего мальчика требует терпения и длительности,не менее 1 года.Самым лучшим будет препарат в соответствии с его конституцией,это может подобрать врач гомеопат,но,если Вы сами лечите,то могу порекомендовать не смешивать все перечисленные препараты.Аграфис нутанс используется в лечении аденоидов,можно взять 30 разведение и давать по 3 крупинки 2раза в неделю