Консультация маммолога /

Выделения из груди. — вопрос №69455

Здравствуйте.
Довольно продолжительное время беспокоила боль в груди, чаще и сильнее в правой. Сходила на прием к маммологу-онкологу. Сделал узи: нет ни узлов, ни онкологии. Поствил диагноз: мастопатия. Прописал принимать 3 месяца: мастопол+мастодинон+милона-5
Принимаю всего десятый день как, а за это время уже второй раз футболка сырая от выделений из правой груди. Раньше такого не было.
В чем может быть причина? Снова идти на прием?
Заранее спасибо за ответ!

Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на пролактин эстрадиол прогестерон тестостерон св ТТГ т4 Т3 св