Консультация андролога /

Ношение экстендера — вопрос №695848

Здравствуйте, хотел бы узнать мнение специалиста касаемо ношения экстендера. Возможно ли с его помощью выправить небольшое искривление во время эрекции? И второй вопрос, правда ли, что при длительном ношении с его помощью возможно увеличить охват и длину пч ?

Уролог
Добрый день!
С помощью экстерьера можно уменьшить кривизну полового члена и увеличить длину его за счёт растяжения тканей. Но охват увеличить нельзя.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Клиент
Алексей, здравствуйте, а каких моментов стоит опасаться при его ношении и какой врач может составить программу его ношения?
Уролог
https://andromedic-ru.turbopages.org/turbo/andromedic.ru/s/pravilnoe-ispolzovanie-ekstendera/
Уролог
Если следовать правилам использования экстерьера, которые Вы можете посмотреть по этой ссылке, никаких осложнений не будет.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Да, возможно, кроме толщины. Но лично мое мнение + это вред для органа. Это травматизация тканей.
Клиент
Дмитрий, здравствуйте, а чего стоит опасаться при его ношении? Вы в целом не рекомендуете его использовать? Возможно есть вариант избежать побочных эффектов, если грамотно подобрать программу ношения ?
Андролог, Уролог
Почитайте на сайте экстендер24.ру