Консультация косметолога /

Филер в носогубку — вопрос №696703

29 октября 2021 ввели в носогубку филер. И он сразу стоял плотно и вокруг кожа поднята легким бугорком. Спустя месяц ничего не изменилось.Чувство легкого распирания появилось с обеих сторон без покраснений. Два дня назад ввели лонгидазу, но уплотнения все равно прощупываются и отеки-бугорки над филлером никуда не делись

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, лонгидазу можно вводить несколько раз, до полного исчезновения бугорков.
Вам показан курс игольчатого рф
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Филлер не всегда растворяется с первого раза. В идеале выводить под контролем узи, но таких специалистов немного. Отёчность и сама лонгидаза даёт первые дни.
Какой филлер вводили?
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, необходимо повторить до 3х раз,либо мало ввели лонгидазы. Массаж, микротоки.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, филлер не всегда растворяется с первого раза. Иногда может потребоваться несколько процедур введения лонгидазы.