Консультация гинеколога /

Нет месячных после курса дюфастоном в 45 лет — вопрос №69733

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня с 17 марта нет месячных. Полгода до этого пила дюфастон под контролем узи после выскабливания гиперплазии (последнее мартовское узи после курса дюфастоном прилагается). До сих пор не пришли самостоятельные месячные (сегодня 25 мая). Сдала 11 мая анализ на гормоны - прилагаю. И 25 мая сделала узи. Мне продолжать ждать самостоятельных месячных или пить что то? Для климакса вроде еще рано и фолликклы еще есть. Мне предложили пить ци клим или подобное. Боюсь увеличение веса, я полная, и возврата гиперплазии.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Отправьте результаты исследований на почту [email protected]