Консультация терапевта /

Возьмут ли с такими анализами в санаторий после ковид ? — вопрос №699928

Здравствуйте!
Перенесла ковид, от момента заболевания прошёл месяц. Сейчас тест ПЦР отрицательный. Чувствую себя нормально, хочу в санаторий долечить остаточный кашель, укрепить здоровье. Сдала вчера кровь. Есть отклонения от нормы:
Нейтрофилы % 33.20 (L) % 42.50-73.20
Эозинофилы 0.01 (L) 10*9/л
Лимфоциты 4.22 (H) 10*9/л 1.16-3.18
Лимфоциты % 58.4 (H) %
СОЭ 23 (H) мм/час
Все остальные показатели в норме. Возьмут ли меня с такими показателями в санаторий?

Терапевт
Здравствуйте, главный документ-отрицательный ПЦР. Изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют. Организму нужно время чтобы восстановиться. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание , рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! А какой профиль санатория?
Принятый ответ
Клиент
Лариса, Здравствуйте. Он многопрофильный и там есть программа восстановления после ковида. Но у меня кроме него ещё подошвенный фасциит обострился, там тоже лечат. Вот в комплексе хотела бы поправиться.
Терапевт, Нефролог
Да, возьмут конечно на реабилитационное лечение после перенесённого Ковида. Это надо указать в диагнозе санаторно-курортной карты.