Консультация акушера /

ХГЧ, МОМ. — вопрос №705965

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать,сдавала кровь на ХГЧ, пришёл результат-0,4 МОМ,что это значит? Беременность есть? И всё ли в норме? Спасибо огромное.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это значит что беременности нет
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Беременности нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременности точно нет. Меньше 5 ХГЧ беременность не может быть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Беременности нет, не беспокойтесь!
Хгч отрицательный)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Меньше 1-это точно нет беременности.
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Алена, здравствуйте!
Нет, результат отрицательный, беременности нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте, Алена!

Результат означает, что Вы не беременны, он отрицательный
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, все в норме или нет, зависит от ожиданий , но беременности нет по результатам анализа.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Алена.
У вас результат означает только одно - беременности нет.
Скажите пожалуйста, вы планируете беременность? Если у вас нет заинтересованности в беременности варианты контрацепции не рассматривали?
Клиент
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ, беременность мы планируем. Я знаю,что ХГЧ положительный от 5 начинается,просто меня смутил этот МОМ,поэтому засомневалась, задержка неделя уже,тесты и ХГЧ отрицательные ,овуляция была поздняя
Акушер, Гинеколог
Алена, ХГЧ появляется в организме женщины c 6-8-го дня после оплодотворения. Поэтому можно с уверенностью сказать, что в этом цикле беременность не наступила.
Задержка менструации может быть вызвана ановуляцией и образованием фолликулярной кисты. Для уточнения причины - лучше сделать УЗИ, чтобы определиться с дальнейшей тактикой.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность нет