Консультация терапевта /

Повышены печёночные пробы. — вопрос №706842

Здал анализы,сказали все нормально, кроме печени, повышены пробы,лекарств не назначали, соблюдайте диету. Доктор сельский,доверия нету. Переболел простудой, сопровождалось температурой 38,назначали антибиотики Цефтриаксон, начались проблемы с давлением. По утрам 100/60,чувствовал себя плохо,прекратил принимать,более-менее выровнилось. Раньше были проблемы с алкоголем, последний год не выпиваю вообще, а так худеть начал с весны вес был 80 сейчас 69. Заметил ,что пища плохо усваивается. Может, что то посоветуете с лекарствами, для востоновления печени.

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите результаты обследования.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Нужно пройти гастроскопию, узи органов брюшной полости.
Если есть результаты анализов, прикрепите.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Прежде чем что-то советовать, нужно обследоваться. Тем более у вас вес падает, это настораживает. Нужно повторно делать узи органов брюшной полости, простаты, так как у вас есть проблемы с мочеиспусканием, скорее всего аденома есть.
Таак же нужно фгдс сделать.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, прикрепите результаты, и в данном случае нужно делать УЗИ брюшной полости и ЭГДС
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Нужно сделать узи брюшной полости и фгдс