Консультация кардиолога /

Какими таблетками заменить апроваск5+150 — вопрос №707674

мне выписали 5 лет назад таблетки апроваск5+150 теперь их нет в аптеках нет поставки к врачу не попасть какие мне теперь надо таблетки прошу помочь.Уменя была операция 14 12 2016г РЧА аритмия сейчас беспокоит меньше

Кардиолог
Здравствуйте, Ольга
Самый простой и доступный вариант, если Вы холите именно выполнить рекомендацию и принимать Апроваск - при его отсутствии просто самостоятельно "собрать" его из двух препаратов: приобрести таб. Апровель 150 мг и таб. Амлотоп (амлодипин, норваск) 5 мг - и принимать обе таблетки одновременно