Консультация гастроэнтеролога /

Болит желудок — вопрос №711235

Добрый вечер
Страдаю переодическими не сильными болями в желудке,больше всего беспокоит постоянная отрыжка как будто воздухом,изжоги нет,бывает тошнота и вздутие
Гастроскопию делала в 2015 году было ДГР,нужен ли повторить эту процедуру или достаточно очного визита врача?
И чем пока можно подавить эти боли и отрыжку? На ГВ ребёнку 1 год

Гастроэнтеролог
Пока пить ромашку и обследование -узи обп ,эгдс, оак ,копрограмма, кал на лямблии и я/Г
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Указанная симптоматика указывает на патологию со стороны желчного пузыря, начните с :
-биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп амилаза липаза холестерин глюкоза ферритин)
-узи органов брюшной полости
-кал на яйца глист и простейших методом обогащения.
Клиент
Татьяна, спасибо узи делала там все норм
Остальные анализы сдам и пойду к врачу
Гастроэнтеролог, Терапевт
На гв можно: -пепсан Р 1 с*2 раза в день