Консультация лора /

Длительное время болит горло — вопрос №711237

Два месяца боли в горле. Лор на приеме сказал что не видит проблем, направил к гастроэнтерологу
(у меня атрофический гастрит и рефлюкс эзофагит ). Гастроэнтеролог осмотрел, скорректировал лечение,
но по поводу горла ничего не сказал. Беспокоит следующее - в течение этих 2-х месяцев три раза,
когда напрягал горло чтобы отхаркиваться выходила кровь. К какому специалисту обратиться? Какие
анализы или обследования сделать? Кашля нет.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте!!!! ФГДС делали? связь с проблемами жкт. нужно повторная кон-ия гастроэнтеролога +об-ие .
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Добрый вечер. Приложите фото горла , чтрбы были видны миндалины и задняя стенка глотки