Консультация онколога /

Эпикриз - расшифровка — вопрос №715131

Здравствуйте. Расскажите какая стадия, лечится это ли?
КТ делали сегодня, результаты будут только 28.12 Наши врачи просто сказали «всё, ничего хорошего не ждите». Прошла 3 курса химии, + переболела ковид.

Онколог
Здравствуйте!Стадия у вас не меняется, если ранее была поставлена 1, значит сейчас она и остаётся, выставляется просто прогрессирование заболевания. На данный момент вы проходите химиотерапию, оценку эффективности можно дать только по результатам обследования. Если метастатические очаги регрессируют и отвечают на лечение, все хорошо, просто продолжите дальше курсы ПХТ, в случае, если будет дальнейшей рост очагов или появятся новые, вам поменяют химиотерапию. Ничего страшного на данный момент нет! Нужно смотреть обследования.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. У вас первая стадия. Так как вы проходите химиотерапию то оценить эффект лечения можно только после результатов кт.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Если провели 3 курса химии должен быть оценен эффект терапии. Далее после выздоровления от ковида, по результатам контроля онколог решает о продолжении химии -еще 3х курсов.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Стадия у Вас первая
Оценка лечения- будет по результатам КТ