Консультация невролога /

Защемление седалищного нерва — вопрос №716205

Здравствуйте,3 недели назад,защемило седалищный нер,начала приём кеторол таблетки,витаминов группы В и мидокалм,сделала ЭМРТ,показало грыжа L5S1,выписали габапентин 300 по схеме,сермион 20 мг,сирдалут на ночь.Неделю пила назначенные таблетки,стало чуть лучше.Но как то утром встала и видимо не правильно опёрлась на больную ногу и защемило по новой,что ни стоять ни сидеть не смогла.Обратилась к другому врачу,выписали капельницы на 3 дня,анальги,эуфилин и дексометазон,плюсом артрозан 5 уколов и мидокалм на ночь 5 уколов,т.к присутствует сильный спазм в икре.Что то ещё нужно добавить,т.к сидеть я все же пока не могу

Терапевт
Добрый вечер! Лечение подобрано достаточное. Я бы рекомендовала еще консультацию нейрохирурга, т.к. выраженный болевой синдром и может быть эффективно оперативное лечение